Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2018, 20:30

Между ними тает лёд. Топалов и Лазарев встретились после многолетней ссоры

Бывшие участники группы Smash!! Сергей Лазарев и Влад Топалов окончательно зарыли топор войны. У себя в "инстаграме" Топалов опубликовал совместное фото с Сергеем, которое сопроводил комментарием:

— Столько прошло времени, а мы всё равно родные и близкие, несмотря ни на что! Очень здорово пообедали и, как всегда, смеялись и болтали! Я рад тебя видеть, родной!

Оба исполнителя начинали карьеру в детском музыкальном коллективе "Непоседы". В 2001 году было решено создать группу Smash!!, в которой Лазарев и Топалов стали солистами. В 2002 году группа победила в конкурсе "Новая волна", который тогда проходил в Юрмале. Их дуэт был одним из самых популярных в стране.

Группа просуществовала меньше четырёх лет. Уже в 2005 году Сергей Лазарев покинул Smash!!, и коллектив прекратил существование. Топалов и Лазарев перестали общаться. Они старались не пересекаться на сборных концертах, а при встрече даже не здоровались.

Недавно Топалов на шоу "Секрет на миллион" рассказал Лере Кудрявцевой о причинах их ссоры. Оказывается, у Влада были проблемы с наркотиками, и на этом фоне он расценил решение Лазарева заняться сольной карьерой как предательство.

"Ещё мы были молодые и очень разные, — говорил Влад. — Про нас можно сказать: не сошлись характерами. Мы начали уставать друг от друга, так как сутками находились вместе".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров