Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2018, 13:34

Сёстры Кардашьян снялись в групповой эротической фотосессии

Сёстры Кардашьян-Дженнер снялись в новом ролике для рекламной кампании бренда Calvin Klein — Our Family (Наша семья). Девушки предстали перед камерами в нижнем белье и облегающих джинсах.

Сёстры Кардашьян-Дженнер снялись в рекламном ролике бренда Calvin Klein для новой линии одежды Our Family (Наша семья). В съёмке участвовали Хлоя, Ким, Кортни Кардашьян и их сводные младшие сёстры Кендалл и Кайли Дженнер.

Фото ©Calvin Klein

Фото ©Calvin Klein

Над новой коллекцией знаменитого бренда работал дизайнер Раф Симонс, который любит эксплуатировать в своих работах тему Америки. Именно поэтому новая кампания была проведена в импровизированном сарае.

Фото ©Calvin Klein

Фото ©Calvin Klein

Новый ролик является частью рекламной компании Calvin Klein — Our Family (Наша семья), в которой уже успели сняться другие знаменитости. Фотографировал девушек давний соратник дизайнера Рафа Симонса бельгиец Вилли Вандерперре.

Фото ©Calvin Klein

Фото ©Calvin Klein

Мы с сёстрами постоянно общаемся друг с другом. Определённо, мы и есть современная американская семья, а Calvin Klein удалось воплотить в съёмке дух Америки

Кортни Кардашьян

Фото ©Calvin Klein

Фото ©Calvin Klein

Стоит отметить, что в съёмках две сестры клана Кардашьян-Дженнер участвовали, будучи беременными. В скором времени приветствует своего первенца Хлои Кардашьян. А вот 20-летняя Кайли Дженнер пока не делала заявлений для СМИ. Тем не менее на всех фотографиях видно, как девушка прячет свой живот под одеялом.

Фото ©Calvin Klein

Фото ©Calvin Klein

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров