Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2018, 07:10

Попались! Селену Гомес и Джастина Бибера сняли во время страстного поцелуя

Депрессии и одиночеству 25-летней американской певицы пришёл конец. И причиной тому стал её бывший, который, видимо, теперь снова настоящий...

Папарацци поймали голливудских знаменитостей в лобби пятизвёздочного отеля Montage Hotels & Resorts в Лос-Анджелесе. Селена держала лицо Бибера в руках. Мгновением позже он в страстном порыве прильнул к её губам, пишет Daily Mail.

В декабре в интервью изданию Billboard Селена Гомес рассказала, почему вновь общается с Джастином Бибером. Она заявила, что ценит людей, которые действительно оказали влияние на её жизнь, поэтому не хочет переставать заботиться о них. Селена сохранила дружеские отношения с рэпером The Weeknd, хотя ситуация с расставанием и возвращением к Биберу выбила её из колеи.

Несколько дней назад певица Селена Гомес вновь посетила реабилитационную клинику — актриса на протяжении года пыталась вылечиться от депрессии. Надеемся, что отношения с Джастином и романтично проведённый День святого Валентина вернут Селене радость жизни!

Джастин Бибер привёз свою мать в церковь на инвалидной коляске

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров