Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2018, 05:15

Жена Николая Караченцова собирает миллион на его лечение

Осенью прошлого года у Николая Караченцова диагностировали злокачественное образование в лёгком. "Опухоль неоперабельная. Но мы надеемся на лучшее", — отмечала его супруга Людмила Поргина. Несмотря на тяжёлый диагноз, недавно артист вышел в свет. Вместе с супругой он побывал на вечере в честь 50-летия Ольги Кабо.

По словам Поргиной, на лечение мужа требуется значительная сумма. Весной супруги собираются отправиться за границу, чтобы пройти дорогостоящую процедуру.

"Коля прошёл пятый курс химиотерапии. Поскольку операцию наши врачи делать отказались, последнее, что осталось, — облучение. В конце марта собираемся в Иерусалим, где лучше всего в мире делают эту процедуру. А до этого пройдём шестой курс химиотерапии. Стоит всё это 1 миллион рублей. Соберу свои деньги, думаю, фонд Никиты Михалкова поможет", — заявила Людмила Поргина журналистам.

Она старается поддерживать мужа. "Коля даёт мне уверенность, что мы убьём раковые клетки. Говорит: "Я — сильный! Всё могу!", — отметила она.

Николай Караченцов остался доволен мероприятием, устроенным Ольгой Кабо. Когда-то актёры работали вместе и им даже приписывали роман. По словам Поргиной, её муж трепетно относится ко всем своим экранным партнёршам. Кабо тоже не забывает коллегу по цеху. Известная артистка часто созванивается с Людмилой Андреевной и интересуется состоянием Николая Петровича.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров