Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2018, 20:40

Вдова Евгения Евстигнеева госпитализирована с травмой головы

В пресс-центре информационного агентства "Национальная служба новостей" состоялась конференция по делу заслуженной артистки России Ирины Цывиной, вдовы актёра Евгения Евстигнеева. Женщина оказалась замешана в имущественном скандале. Сын её четвёртого покойного мужа Александра Благонравова намерен отобрать у актрисы половину недвижимости, которая досталась ей от Евстигнеева.

Полгода Ирина вела борьбу с пасынком за наследство. Ранее Благонравов-младший предложил мировую и артистка согласилась отдать одну четвёртую часть, порядка 13 млн рублей, а стоимость всего наследства — около 50 млн рублей. Накануне вечером пасынок отказался от этого условия.

Актриса решила собрать журналистов и общественность для разоблачения пасынка, однако не пришла на конференцию. Ирина ударилась головой и потеряла сознание. В больницу Цывину увезла скорая помощь. В итоге на вопросы представителей СМИ отвечали новый возлюбленный артистки Денис Сердюков и адвокат Юлия Вербицкая.

"Мы даём пасынку Ирины Константиновны десять дней на размышление, чтобы изменить своё решение, или актриса обнародует секретные материалы, о которых знает Александр Благонравов — младший и которые повлекут за собой неприятные для него последствия. Но что это за тайные документы — не знаю даже я", — сообщил Сердюков.

По словам адвоката, решение пасынка оказалось неожиданностью для актрисы. Вербицкая рассказала, что её подзащитная намерена бороться до конца.

После смерти Евгения Евстигнеева Ирина Цывина была замужем ещё несколько раз. Четвёртый супруг актрисы Александр Благонравов ушёл из жизни в феврале прошлого года. У мужчины остался сын Александр.

"Я претендую на часть, которая принадлежала отцу, то есть на четверть", — заявил мужчина. При этом он пытается отсудить даже то, что находится в собственности Ирины, дом в Подмосковье. Жильё досталось ей после брака с Евгением Евстигнеевым. Однако мужчина уверяет, что огромные суммы денег в эту недвижимость вложил именно его отец.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров