Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 мая 2018, 20:50

Избранница олигарха Саркисова рассказала об "ужасных нянях"

Недавно гражданская супруга олигарха Николая Саркисова Илона Котелюх стала мамой во второй раз. Она родила дочь, которую назвала Глашей. Также у пары подрастает сын Алекс, которому осенью исполнится два года. Часть забот по уходу за детьми пара решила переложить на нянь.

Правда, найти персонал, который бы пришёлся по вкусу олигарху и его подруге, непросто. Одно из требований Котелюх к няням — как можно меньше касаться её ребёнка. Она позволяла няням лишь присматривать за сыном, когда он лежал в кроватке или коляске.

— В один день, когда я ей сказала присмотреть за ним, пока он спит в коляске, я зашла к ним в комнату и увидела, как дама, сидящая с глубоким вырезом декольте, убаюкивает моего сына на своей оголённой груди! Это недопустимо! Для меня это была неприятная и мерзкая картина. Мы попрощались, — призналась Илона.

Саркисов и Котелюх путешествуют, а вместе с ними также и няни. Однако Илона заявила, что вместо спасибо за возможность посмотреть мир они получают только возмущение и жалобы.

— Испортила нам поездку в Марракеш, ходила всегда недовольная. То шампунь не тот, то подушка не та, а жила в хоромах. Весь персонал от неё вешался. Видимо, возраст, климакс, не знаю, что там. Всегда была обута, одета, с подарками и накормлена. Ей не нужно было даже готовить нашему ребёнку и убирать, всё за неё делали, только попу не подтирали. Заботилась об Алексе до поры до времени. Перестала справляться, мы это увидели. Кстати, пришлось её отправить к психологу, чтобы понять и не выгонять, я её очень любила, но муж уже тогда был ею недоволен, — рассказала Котелюх.

Также пара считает неприемлемым разговор персонала по телефону — согласно правилам Котелюх, можно отлучаться только по очень срочному делу. Илона рассказала, что однажды взяла на работу не только няню, но и устроила её мужа, а также хотела найти место и для её дочери. Но и это не смогло помочь женщине заниматься своими обязанностями — Илона осталась недовольна и уволила сотрудницу.

В итоге были наняты две няни, которые поочерёдно присматривают за полуторогодовалым ребёнком.

— Алексу безумно с ней интересно и она супер активная. Вот что значит занятия спортом всю жизнь, а не отъедать пятую точку и ныть всё время. И я нашла вторую, сменную няню, ею я тоже довольна, Алекс без ума! Ура! Небеса послали нам спокойствие за нашего сына, — поделилась с подписчиками Котелюх.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров