Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июня 2018, 08:14

"Так скучаю по тебе, папа". 5 самых трогательных поздравлений звёзд с Днём отца

Во многих странах мира дети поздравили своих пап с их праздником. Знаменитости тоже не остались в стороне. Они выкладывали фотографии с родителями и адресовали им тёплые слова, которые растопят даже суровое мужское сердце. За многими постами стоят довольно грустные истории. Например, папы Ким Кардашьян уже нет в живых, а отец "человека-икс" Хью Джекмана воспитывал его один. Эти посты — ещё одно важное напоминание о том, что нужно беречь своих близких и говорить, как сильно вы их любите.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Галь Гадот

Счастливого Дня отца двум самым удивительным папам, которых я только знаю. Один мой, другой — моей дочки. Я вас очень сильно люблю. Спасибо, вы моя опора

Галь Гадот

Актриса родилась в самой простой семье: мама учитель, папа инженер — Майкл Гадот. Они оба из Израиля, но их предки — эмигранты из Европы, которые столкнулись с жестокостями нацистского режима. А муж девушки, которому также адресован пост, — израильский бизнесмен Ярон Версано.

Ким Кардашьян

Я знаю, что публикую это пораньше. Но не могу перестать думать о тебе этим вечером. Счастливого Дня отца лучшему папе в мире. Я так по тебе скучаю, папа!

Ким Кардашьян

Роберт Кардашьян — американский юрист армянского происхождения. С мамой Ким Крис Дженнер он прожил 12 лет и развёлся ещё в 1990 году, но сохранял дружеские отношения. В 2003-м Роберт скончался от рака, Ким тогда было 22 года.

Хью Джекман

Счастливого Дня отца человеку, который научил меня проявлять уважение к другим, к культуре <...> Который научил меня всегда расти и развиваться, упорно работать и понимать, что целеустремлённость является основой успеха...

Хью Джекман

Папа Хью Крис Джекман воспитывал один троих сыновей. С женой они развелись рано, она забрала дочерей и уехала в Англию. Хью не контактировал с матерью, пока не повзрослел. Крис всему своих сыновей учил сам, в том числе не отступать перед трудностями.

Эмбер Хёрд

<...> Папа, я знаю, что у тебя нет соцсетей. Но мама покажет тебе это, и ты улыбнёшься. А затем попросишь меня перестать быть такой сентиментальной. Даже если тебе это нравится

Эмбер Хёрд

У папы Эмбер Дэвида было трое дочерей. Неудивительно, что ему не хватало мужского общества. Поэтому он выбрал себе в "помощники" Эмбер. Он брал её с собой на рыбалку и охоту, учил кататься на лошади. Но актриса ничуть не утратила своей женственности.

Джастин Бибер

Папа, мою любовь не выразить словами. Я сделаю для тебя абсолютно всё. Не могу дождаться, чтобы обнять и поцеловать тебя. Счастливого Дня отца!

Джастин Бибер

Папа Джастина Джереми Бибер расстался с его мамой, когда певец только родился. После он прошёл не через один брак, но всегда уделял много внимания своему сыну и любил его. И Джастин отвечает ему взаимностью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров