Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2011, 17:14

Кардиолог Хренов намерен представить суду подписи в свою защиту

Заседание суда по искам к кардиологу назначено на 19 января

Об этом врач ивановского кардиодиспансера рассказал в интервью «Русской службе новостей». Ранее появилась информация, что иски к Ивану Хренову о защите деловой репутации направили ивановский онкодиспансер и областная клиническая больница. «На меня подали в суд две организации: онкодиспансер – у меня повестка в суд на 19 января – и мой адвокат лично видел заявление в суд от имени областной клинической больницы. Сейчас я собираю подписи в поддержку своей позиции. Обещают, что около 2000 подписей будет», - рассказал он. Кардиолог сообщил, что обязательно пойдет в суд. По его словам, в настоящее время он собрал около 600-1000 подписей. В основном это подписи простых людей и врачей из других областей. Как рассказал Хренов, ивановские врачи боятся оставлять подпись в его поддержку и не поддерживают его. Напомним, в ходе прямой линии с Владимиром Путиным врач ивановского кардиодиспансера Иван Хренов заявил о показухе во время визита премьера в областную клиническую больницу. Комиссия Минздравсоцразвития не нашла подтверждений этим сведениям. Впоследствии врач несколько раз выступал в СМИ с новыми разоблачительными заявлениями.
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров