Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2014, 08:52

Актёр Максимов не верит в смерть Девотченко из-за его политических взглядов

«Я не думаю, что он был настолько опасен кому-то, чтобы его убили», – считает он

Актёр театра и кино Леонид Максимов рассказал «Русской службе новостей», который снимался c Девотченко в фильме «Кукла колдуна», что не верит в смерть актёра из-за его политических взглядов. «Я не думаю, что он был настолько опасен кому-то, чтобы его убили. Я не думаю, что его убили бы из-за политических взглядов. Я знаю, что он был алкоголиком, это была его проблема»,  – сказал он. Ранее некоторые СМИ связывали его смерть именно с политическими взглядами. Девотченко был членом Объединённого гражданского фронта в Санкт-Петербурге, участником Маршей несогласных. Актёра нашли мёртвым в квартире на севере Москвы накануне. На теле актёра не обнаружили признаков насилия. Точную причину гибели петербургского актёра установят судмедэксперты. Девотченко работал в нескольких театрах. Зрителю он запомнился ролями в сериалах «Бандитский Петербург», «Убойная сила» и «Золотой телёнок».
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров