Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2014, 05:54

Вика Цыганова: Мой концерт в храме Христа Спасителя не оскорбит верующих

«Я же не в алтаре пляшу, как некоторые», – добавила певица

Певица, актриса, композитор Вика Цыганова в эфире «Русской службы новостей» выразила уверенность, что её концерт 28 ноября в храме Христа Спасителя не заденет чувств верующих. «Там никакой увеселительной программы. Программа будет духовная, народная. Мы же сами верующие люди», – отметила она. «Я буду выступать там с коллективом из 23 детей. Когда они поют песню «Это Родина моя» – это ни в сказке сказать, ни пером описать. Надо это увидеть, почувствовать и уйти заряженным этой силой. Я же не в алтаре пляшу, как некоторые», – добавила певица. По словам Цыгановой, песня «Это Родина моя» – уникальная, «она действительно будит гены, и реакция на неё непонятная, люди вскакивают, начинают хлопать». 28-го ноября в зале церковных соборов храма Христа Спасителя состоится благотворительный концерт Вики Цыгановой. В нём также участвуют ансамбль «Живая Русь», Пётр Матрёничев и другие артисты и коллективы. 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров