Регион

Уведомления отключены

21 мая 2015, 07:55

Тамара Глоба предсказала распад Украины на пять частей

Впоследствии они объединятся в свободный братский союз наподобие США, отметила астролог

Украина распадётся на пять частей, поделилась в эфире «Русской службы новостей» своим прогнозом астролог Тамара Глоба.

«Одна уже отошла к нам. Я имею в виду Крым. Новороссия будет сама в себе, но в то же время они будут в общеукраинском союзе. Впоследствии это будет большое объединение. Два года они будут пытаться интегрироваться в Европу, потом будет возврат, но не в том варианте, как это было, а в новом: как союз наподобие США», — рассказала Глоба. Она добавила, что этот союз будет построен на братских отношениях.

По словам астролога, в этом году мир ждёт опасность развёртывания военных действий, однако они не станут масштабной войной.

«Мы будем готовы к этим событиям, которые развернутся в конце июля и пройдут до начала следующего года, и другие страны будут готовы», — подчеркнула Глоба.

Говоря об экономической ситуации в России, астролог отметила, что с приходом осени в РФ начнёт складываться новая финансовая система. К середине 2017 года она получит широкое использование и объединится с мировой финансовой системой.

2015 год, по словам Глобы, очень важен для будущего России. Завершится постсоветский период и произойдёт выход на совершенно новый уровень.

«Астрология, как система дорожных знаков, помогает. В первую очередь в том, надо двигаться в этом направлении или нет. А так, слушайте, всё у нас будет путём», — заключила астролог.

  • За месяц до первой Чеченской войны Тамара Глоба во время выступления по ТВ предсказала её начало, указав конкретный день, когда это произойдёт. Среди других сбывшихся прогнозов астролога московские пожары и задымление летом 2010 года, проведение ЧМ-2018 в России. Тогда за этот спортивный прогноз знатоки футбола подняли Глобу на смех.
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров