Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2015, 16:20

Павел Глоба на РСН дал прогноз на 2016 год

При это астролог заявил, что будущее непредсказуемо

М. БАЧЕНИНА: Доброе утро, у нас в гостях Павел Глоба, астролог.

П. ГЛОБА: Доброе утро!

М. БАЧЕНИНА: Мне интересно, когда Вам предстоит интервью или какое-то важное дело, покупка машины, допустим, Вы сверяетесь со звёздами?

П. ГЛОБА: В интервью, наверное, нет, их слишком много, а насчёт машины не всегда, конечно, но в серьёзных вещах — да. А вот в повседневности, я считаю, что к астрологии надо подходить гораздо более прагматично и не нужно постоянно все свои поступки, как вы говорите, сверять со звездами.

Р. КАРИМОВ: А серьёзные вещи — это какие? Та же покупка машины или жилья?

П. ГЛОБА: Покупка жилья — серьёзная вещь, это вложение больших денег.

Р. КАРИМОВ: На какие знаки надо обращать внимание?

П. ГЛОБА: Не на знаки, а на свой собственный гороскоп надо обращать внимание. На какие-то другие показатели. Но зачем вас посвящать в астрологическую кухню? Если я буду у вас спрашивать, как работает ваш эфир и все тонкости, то это будет долгий разговор.

М. БАЧЕНИНА: Хорошо, тогда давайте о серьёзном. Подтвердились ли ваши собственные прогнозы? И вообще, Вы следите за тем, подтверждаются они из года в год, или где-то осечка? И какие ожидания в этом году?

П. ГЛОБА: Дело в том, что астрология — это наука, поэтому ошибки есть, точно так же, как метеорологи ошибаются, у любого врача есть ошибки, у любого представителя науки есть ошибки. Наука сама по себе не является совершенной, она только стремится к совершенству. Но его не достигнет. Поэтому, конечно же, ошибки есть, но коэффициент полезного действия астролога раскрывается, когда у него не менее 70% подтверждённых тенденций его прогноза. Потому что астролог не предсказывает будущее, будущее в принципе непредсказуемо. Но дать правильную тенденцию, определить тренды, которые должны реализоваться, вот это задача астролога.

М. БАЧЕНИНА: Кстати, о трендах и тенденциях. В сентябре Павел Глоба дал комментарий «Русской службе новостей», это зафиксировано на нашем сайте, что: «В сентябре—октябре будет повышенный фон солнечной активности, который может привести, особенно после лунного затмения 28 сентября, к гораздо большей вероятности аварий и катастроф».

П. ГЛОБА: Да, ещё в течение полутора или двух месяцев. Это точно, правильно.

М. БАЧЕНИНА: И повышенная преступность, возрастёт вероятность немотивированных преступлений.

Р. КАРИМОВ: Тут же мы вспоминаем «красногорского стрелка», катастрофу над Синаем.

М. БАЧЕНИНА: Да, там ещё несколько событий было.

П. ГЛОБА: И 13 ноября. Этот прогноз закончился 15-20 ноября. Где-то на полтора месяца это всё.

М. БАЧЕНИНА: Можно ли, прочитав это предупреждение, понять, где обычному человеку соломку подстелить?

П. ГЛОБА: Здесь одному человеку не справиться, нужна целая группа единомышленников. Не террариум единомышленников, а настоящая группа, но этим никто серьёзно сегодня не занимается. Приходится на свой страх и риск всё это поднимать, делать прогнозы на коленках или своём ноутбуке, разумеется, иногда бывают ошибки. Это понятно. Они неизбежны в данном случае. Всё равно, что атомный проект невозможно было поднять одному, даже самому гениальному человеку. Атомный реактор Курчатов бы не построил в одиночку. Королёв тоже, если бы он был один, если бы у него не было огромной группы единомышленников, никогда бы человек в космос не полетел.

М. БАЧЕНИНА: Я имела в виду, что я прочитала ваш прогноз, и как мне себя вести, чтобы грамотно, на ваш взгляд, среагировать на эти предупреждения?

П. ГЛОБА: Как вас предупреждает метеоцентр? Будет дождь, берите с собой зонтик. То же самое и здесь. Есть предупреждения о том, что вполне вероятна в ближайшее время какая-то повышенная аварийность.

М. БАЧЕНИНА: Не летайте и не путешествуйте?

П. ГЛОБА: Разумеется! Для авиакомпаний это будет очень разорительно.

М. БАЧЕНИНА: А я вам сейчас подкину дровишек в предлагаемые обстоятельства. Допустим, Вы говорите мне, что гибель моя под крылом самолёта, скажем так.

П. ГЛОБА: Под крылом самолёта о чем-то поёт только зелёное море тайги.

М. БАЧЕНИНА: То есть такой прогноз астрология не может дать?

П. ГЛОБА: Она просто не будет этого делать. Более того, это не входит в её задачи. Задача у астрологии оптимистическая: помочь человеку.

М. БАЧЕНИНА: То есть если Вы видите что-то совсем дурное, Вы об этом не скажете?

П. ГЛОБА: Постараюсь предупредить. Во-первых, у врачей, если они видят у пациента реально дурной диагноз, онкологию, сегодня есть тенденция говорить это. А у нас раньше не говорили, и это было правильно, зачем человека пугать, мало ли какая у него может быть реакция? А во-вторых, задача астрологии другая: не в том, чтобы напугать человека или предугадать его будущее. Ещё раз повторяю: будущее в принципе непредсказуемо. Можно определить правильно тенденции.

М. БАЧЕНИНА: Приходит женщина и говорит: «Выходить мне замуж или нет»?

П. ГЛОБА: Я сразу спрашиваю, предоставьте данные вашего будущего мужа. Я смотрю, делаю вывод и говорю: «Да, очень трудно». Общая тенденция такая.

Р. КАРИМОВ: Сколько времени Вы вообще затрачиваете на этот анализ?

П. ГЛОБА: Дело в том, что сейчас гораздо проще, профессионал это делает достаточно быстро. Нужно сутки, может быть, двое потратить для того, чтобы всё точно просчитать, определить тенденции, какие-то временные рамки. Опять же, я определяю тенденцию: «Если у вас будет брак, то вам будет очень трудно с этим человеком, тяжело».

М. БАЧЕНИНА: А потом женщина уже сама решает?

П. ГЛОБА: Дальше не только она сама решает. Если она спрашивает, что ей делать, этот вопрос всегда задаётся, бросать всё и искать нового кандидата? Я говорю, нет, если вы его любите, а любовь выше звёзд. «Любовь — это то, что движет солнца и светила», — это Данте заканчивает свою «Божественную комедию». Поэтому, если вы хотите с этим человеком жить, тогда можно помочь вам и подсказать, что надо делать. Найти психологический ключ к общению. Если вы будете этого придерживаться, тогда, вполне вероятно, что вы проживете долгие годы и, хотя у вас сейчас мало совместимости, вы её выработаете. Но дальше зависит от человека. Конечный итог нашей судьбы всё-таки зависит от нас. Нашу судьбу творим мы и отвечаем за неё тоже мы лично. Никто другой, понимаете.

М. БАЧЕНИНА: А мы можем какой-то эксперимент провести, например, Каримову что-то напророчить?

П. ГЛОБА: Ещё раз, я не пророчу, а во-вторых, нужно составлять гороскоп, а у меня с собой нет ноутбука.

М. БАЧЕНИНА: А так Каримов может прийти и узнать, станет он директором или нет.

П. ГЛОБА: Станет или не станет, зависит от него. Я просто скажу, какие у него шансы.

М. БАЧЕНИНА: А ключик подскажете?

П. ГЛОБА: И что вам делать, да, подскажу. Мне приходилось так делать, были люди, которые не слушали, Тальков, например, не слушал. Прекрасный был музыкант, поэт. Потому что одна — единственная встреча была. К сожалению.

М. БАЧЕНИНА: То есть к вам как к психологу нужно ходить? Регулярно.

П. ГЛОБА: Нет, не надо как к психологу. Я вообще считаю, что потребление в больших дозах подобного рода информации, психологической, астрологической, очень вредно для самого человека.

М. БАЧЕНИНА: Много будешь знать, мало будешь спать?

П. ГЛОБА: Не поэтому. Потому что многие бытовые вопросы человек должен решать сам.

М. БАЧЕНИНА: Корректно было бы задать вопрос про самый успешный знак зодиака в наступающем 2016 году и не самый успешный? Или так не бывает и всё относительно?

П. ГЛОБА: Самый успешный знак — это каждый человек. Каждый человек как носитель знака является самым успешным. Если он в этот свой успех верит и осуществляет. Если он поступает правильно и не совершает ошибок. Или на этих ошибках учится, не наступая на грабли повторно.

М. БАЧЕНИНА: Разве на своих ошибках кто-то учится?

П. ГЛОБА: Некоторые учатся, да.

М. БАЧЕНИНА: Я людей, которые учатся на чужих ошибках, ещё не встречала. Надеюсь их когда-нибудь увидеть.

П. ГЛОБА: Но некоторые не учатся даже на своих.

Р. КАРИМОВ: Слушатель задаёт вопрос: «Вижу будущее своих детей, если они будут работать в сфере астрологии. Подскажите, сложно ли поступить в Академию астрологии и какой там конкурс?»

П. ГЛОБА: По поводу Академии астрологии ничего не знаю, у меня свой институт, но ничего не имею против таких учебных заведений, ибо астрологии уже давно пора это всё организовывать. И по поводу способностей, есть они или нет, конечно, всё можно определить, любой астролог, прежде всего, должен обладать нестандартным мышлением. Потому что сама астрология объединяет в себе и творческий подход, а основа у неё — достаточно строгие расчёты. То есть математический аппарат, и человек должен в нём и в астрономии хоть немного разбираться. Ещё он должен уметь делать выводы.

М. БАЧЕНИНА: Я думаю, что нам не простят, если мы не спросим прогноз на новый год.

П. ГЛОБА: Прогноз на следующий, 2016 год. Прямо скажем, что этот год для астрологов начинается только с 21 марта. А на востоке, в Китае, отмечают его 8 и 9 февраля. Первое новолуние Водолея. Это будет год Красной Обезьяны.

М. БАЧЕНИНА: Это что за животное такое?

П. ГЛОБА: Обезьяна животное очень хитрое, коварное. Это год интриг, больших проблем, многоходовых комбинаций, учтите, что у нас все годы Обезьян были связаны с заговорами. Когда был Советский Союз, в послевоенный период практически все заговоры против советской власти в стане наших союзников в Восточной Европе были в годы Обезьяны. Пример: 1956 год, венгерское восстание. 1968 год, Чехословакия. 1980 год, Солидарность, Польша. Вот вам все эти годы Обезьяны.

Р. КАРИМОВ: Такое ощущение, что последние два года у нас год Обезьяны. Сплошная двухлетка Обезьяны. Одни заговоры, одни нападки.

П. ГЛОБА: Нападки, заговоры, вообще, честно говоря, считается, что ловким и предприимчивым людям в это время везет. Есть в вас ловкость, предприимчивость, коллективизм, то есть работа в команде, а Обезьяна — это такой коллективный зверь, он любит команду, найти лидера, идти за ним, болеть за победителя. Между прочим, у обезьян всегда есть вожак. Равнение на вожака. Поэтому в год Обезьяны тот, кто сильнее, ведёт за собой других, он побеждает.

Р. КАРИМОВ: А проигравшим лучше быть в команде?

П. ГЛОБА: А проигравшим тоже лучше быть в команде. Присоединиться к сильным. Разоблачения всевозможные, скандалы — вот это всё год обезьяны. 1956 год — пожалуйста, разоблачение культа личности. Тоже год Обезьяны и тоже красной. М. БАЧЕНИНА: Каким знакам повезёт, а каким — нет в год Обезьяны?

П. ГЛОБА: Это так сказать нельзя, кому повезёт, а кому нет. Это только на Востоке считается, что Обезьяна очень тесно связана с Драконом и Крысой. И в год Крысы и Дракона в Китае считают, что им очень хорошо. А людям, рождённым в год Петуха, в год Кота, в год Лошади, там наоборот, нужно поберечься, не лезть на рожон. Это не то, чтобы примитивная, а скорее слишком общая формулировка. Ориентироваться на неё для каждой личности невозможно. Нужно построить личный гороскоп и посмотреть тенденции вашего личного года. А так традицию я вам сказал, для Крыс и Драконов очень хорошее время.

Р. КАРИМОВ: Слушатель спрашивает: «Во многих гороскопах пишут про покровительство планет при рождении. Насколько это влияет на характер человека?»

П. ГЛОБА: Дело в том, что гороскоп индивидуален и составляется для каждого в отдельности. Лично для Вас, например, для меня. Потому что гороскоп в переводе с греческого — показатель часа. Или показатель точного времени. Надо вообще запретить слово «гороскоп», потому что оно абсолютно неверное в своей основе. Нужно говорить о каких-то прогнозах. По поводу покровительства планет есть статистика, которую проводил французский исследователь Мишель Гоклен в 60-е годы прошлого века. Он провёл статистическое исследование по огромному количеству дат рождения и доказал, что очень часто планета Юпитер, а она в особом положении в гороскопе, действительно бывает часто у актёров и у военных, а планета Марс бывает у спортсменов, полководцев. Это реальные статистические данные, исследования были проведены в 60-е годы. Научным сообществом они сначала принимались, а потом отвергались, в результате чего этот великий исследователь покончил с собой из-за многолетней травли. М. БАЧЕНИНА: Как вы относитесь к науке семиотике, о знаковых системах, и как она перекликается с астрологией?

П. ГЛОБА: Астрология тоже знаковая система. Но это, конечно, немного специфическая наука, к ней я нормально отношусь. Хотя, естественно, не использую её на практике. Но отношусь нормально, как ко многим другим, и психологии тоже. М. БАЧЕНИНА: А себе и своим близким Вы часто делаете гороскоп?

П. ГЛОБА: Только тогда, когда это необходимо. Ещё раз хочу подчеркнуть, что к астрологии следует обращаться только в критических случаях. Когда любая другая информация Вас не удовлетворяет. Когда Вы действительно не знаете, что Вам делать. М. БАЧЕНИНА: Почему?

П. ГЛОБА: Объясняю. Потому что у астрологов огромные статистические данные, позволяющие именно с этими вопросами справиться. Только тогда надо обращаться. В критических, тупиковых ситуациях. Если вы можете решить какие-то свои проблемы самостоятельно, решайте их сами, дай бог, чтобы Вы их решили.

М. БАЧЕНИНА: Это также касается журналов? Не читать гороскопы, которые там каждый месяц публикуют?

П. ГЛОБА: Да, никаких не читайте. Правильно. Гороскоп-прогноз может быть только Ваш индивидуальный. Лично для Вас. Я не скажу, что всё остальное ерунда, просто если это не составляется редактором или, походя, какими-нибудь сотрудниками этого журнала, тогда это может быть общей информацией, такой же, как рекомендации врача. Минздрав последний раз рекомендует, что курение вредно для вашего здоровья. Конечно, вредно, но не для всех. М. БАЧЕНИНА: Какие данные нужны, чтобы сделать прогноз?

П. ГЛОБА: Точное время и место вашего рождения. Это изначальные данные, по которым астролог составляет гороскоп любого человека.

Р. КАРИМОВ: В рамках города? Или даже улицы?

П. ГЛОБА: Если это большой город, как Москва, то желательно уточнить. Если это маленький городок, то и его хватит. Для Москвы нужно сказать, на севере Москвы, в центре, Москва — достаточно большой по территории город. М. БАЧЕНИНА: Вы с собой книги принесли.

П. ГЛОБА: Первая книга это эфемериды, как раз те самые таблицы, по которым мы и смотрим, что в это время будет. На любую дату XXI века. Это моя рабочая книга. М. БАЧЕНИНА: То есть на завтра можно что-то посмотреть?

П. ГЛОБА: На завтра, на послезавтра, хотите на 2077 год. Вторая книга — это прогноз для России в XXI веке. Главные тенденции нашего реального будущего. М. БАЧЕНИНА: Как долго Вы писали прогноз для России?

П. ГЛОБА: Прогноз для России я писал 20 лет. Использовал то, что уже было, свои ошибки анализировал, которые тоже были. Их около 20%. 15-20 процентов ошибочных прогнозов. Действительно, я их учёл. Но всё-таки 85% не я сказал, а немцы, когда посчитали.

Р. КАРИМОВ: То есть Вы начали писать эту книгу сразу после распада Союза?

П. ГЛОБА: Я даже до распада начал писать. Потому что 1991 год — один из самых критических годов для России, я об этом прогнозировал гораздо раньше. Это ещё было связано с шестью затмениями. Большое количество затмений в течение года, к сожалению, рождает такие очень тяжёлые тенденции. В 1917 году было семь затмений и две революции. В 1991 — шесть затмений и распад страны. М. БАЧЕНИНА: Сколько затмений в 2016 году?

П. ГЛОБА: В 2016 будет четыре затмения, более-менее нормально. Так что переживём. Живём мы в кризисе, а кризис продолжается аж до 2021 года. М. БАЧЕНИНА: Вы только что начали про эту книгу говорить, конечно же хочется спросить, с нами всё нормально будет?

П. ГЛОБА: Что значит всё нормально? Россия будет. Россию ждёт большой подъём. Я бы не сказал, что это будет экономический подъём, но то, что это будет подъём, связанный с национальной идеей, демографический взрыв в России, это точно. Причем это будет сразу после 2023 года. Объясняю почему. Тенденцию в данном случае определяет планета Плутон, которую астрономы почему-то вывели из состава планет. Но Плутон — это относительно большая планета и ему всё равно, приняли его или не приняли. Так вот, находясь в секторе знака Водолея, Плутон очень часто для России определял время демографического взрыва. Время расширения границ. Время определения национальной идеи. Это происходит раз в 250 лет. Потому что у Плутона цикл — 248. Когда это было в последний раз? Это время конца XVIII века, время Екатерины II. М. БАЧЕНИНА: А нас это ждёт в 2023 году?

П. ГЛОБА: Да, и на 20 лет! И тогда это был Крым, покорение Крыма, победоносные русско-турецкие войны, расширение границ и присоединение Польши. До этого был XVI век, это Иван Грозный, его папа Василий III, Кремль у нас, «Казань брал, Астрахань брал», вот это время Плутона в Водолее. И нас теперь это ждёт.

Р. КАРИМОВ: История по кругу.

М. БАЧЕНИНА: Слушатели просят Вас рассказать о прогнозе для России на 2016 год в плане Турции, нашей ситуации в целом.

П. ГЛОБА: Ну, войны не будет, я это вам точно скажу.

М. БАЧЕНИНА: Это очень важно.

П. ГЛОБА: Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна.

Р. КАРИМОВ: И война не нужна.

П. ГЛОБА: Война тем более не нужна. И слава богу, что такой войны, как прошлые мировые войны, не будет. К сожалению, то, что сейчас происходит, можно назвать мировой войной. Но это будет такая «ползучая» мировая война, другого типа. И она, кстати, не закончится ни в следующем, ни в 2017 году, ни в 2018 году. Она будет продолжаться где-то до того, как Плутон не войдёт в знак Водолея, до 2023-2024 года.

М. БАЧЕНИНА: Будет такая напряжённая ситуация на мировой арене?

П. ГЛОБА: Да, с вовлечением разных стран. Будут вспыхивать конфликты на различных территориях, вплоть до Африки, Азии, Индонезии.

М. БАЧЕНИНА: А мир не развалится на куски? Стенами не огородится?

П. ГЛОБА: Мир может развалиться, но снова воссоединиться. И, кстати, конец 2020 года будет связан с новым мировым проектом, проектом с большой буквы. Он, как правило, определяется раз в 20 лет соединением двух самых больших планет Солнечной системы — Юпитера и Сатурна. Последний раз в 2000 году Юпитер с Сатурном соединились в мае, и пришли новые тенденции в мировой политике. У нас впервые победил Владимир Владимирович. 7 мая как раз была инаугурация Путина. Джордж Буш был в США в этом же году. И что интересно — пошёл передел энергоресурсов мира. Сейчас везде войны там, где энергоресурсы. На Украине, например, мало энергоресурсов, но есть нефте- и газопровод.

М. БАЧЕНИНА: Да, смотря под каким углом взглянуть.

П. ГЛОБА: Эта борьба за передел энергоресурсов закончится к концу 2020 года. 21 декабря 2020 года Юпитер с Сатурном соединятся в знаке Водолея на 20 лет.

М. БАЧЕНИНА: К 2020 году Россия уже будет стоять твёрдо на ногах? Или, подкосившись, после этой пятилетки?

П. ГЛОБА: Это будет, конечно, но к этому времени придут новые молодые силы. Причём очень интересно, что придут технократы, носители ноу—хау. Это тоже связано со знаком Водолея. Люди, нестандартно мыслящие, будут управленцами. Это будет новый управленческий аппарат, а не тот заскорузлый, который сейчас.

М. БАЧЕНИНА: Мы не загнёмся! Это радует.

П. ГЛОБА: Я думаю, что лидер у нас будет тот же самый.

М. БАЧЕНИНА: Путин будет до 2023 года?

П. ГЛОБА: Да.

М. БАЧЕНИНА: Тогда, получается, и медицина шагнёт далеко.

П. ГЛОБА: Очень правильно, что у нас у власти стоит Владимир Владимирович.

Р. КАРИМОВ: А как этих «заскорузлых» вымести?

П. ГЛОБА: Количество этих тенденций перейдёт в качество. Они их просто потеснят. Одного на пенсию отправят, другого — послом, третьего — на почётную синекуру. Их будут заменять молодые, прагматичные носители ноу—хау.

Р. КАРИМОВ: Главное, чтобы они при этом были патриотами.

П. ГЛОБА: Это абсолютно точно. Потому что зодиакальный знак Водолея, в котором будет соединение Юпитера с Сатурном, Плутон в Водолее, действительно тесно связан с нашей страной. Потому что любые скопления в знаке Водолея определяют тенденции именно в России. Это правда, можно проследить по статистике.

Р. КАРИМОВ: Многие со скепсисом относятся к астрологии.

П. ГЛОБА: Это очень хорошо.

М. БАЧЕНИНА: Бодрит это?

П. ГЛОБА: Да нет, не бодрит. Это вполне естественно. Люди просто откликаются на пропаганду. Ведь если общая пропаганда против астрологии, понятно, что большая часть людей будет говорить, что отвергают её. «Я не читал Пастернака, но осуждаю».

Р. КАРИМОВ: Запустим голосование. Вы верите в астрологию или нет?

П. ГЛОБА: Верить не надо. Это неправильно поставленный вопрос. Я тоже не верю в астрологию, я верю в Бога.

М. БАЧЕНИНА: Тогда Вы сформулируйте вопрос.

П. ГЛОБА: Хорошо: признаёте ли вы астрологию?

М. БАЧЕНИНА: Я хочу перейти к художественной части программы.

П. ГЛОБА: Я начал писать это под влиянием одного моего знакомого, который работал в правоохранительных органах. Он мне сказал, что у меня много историй, которые просятся на бумагу. И по его совету я начал писать детективы.

М. БАЧЕНИНА: А почему в Вашей жизни было столько детективных историй?

П. ГЛОБА: Ко мне приходит много клиентов, у которых действительно реальные детективные истории. Не веришь, что такие истории существуют. И я разработал новое направление в детективной литературе, которое назвал «астрологический детектив». Сейчас вышло уже два таких детектива, третий сейчас готовится к изданию. Что интересно, он попал в десятку по продаваемости в начале этого года. На первом месте, конечно, уважаемая мной Дарья Донцова, потом Маринина, я попал на 9 место.

М. БАЧЕНИНА: Вы молодец. Вашей энергии можно позавидовать.

П. ГЛОБА: Отличается это направление тем, что в нём астролог распутывает самые запутанные преступления, корни которых упираются в прошлое. Я открыл так называемый закон матрицы о том, что очень многие резонансные преступления при сходных обстоятельствах повторяются в будущем. Особенно тогда, когда инициатор этих преступлений рождается в день смерти своего прототипа. Допустим, Чикатило совершил 55 убийств, его расстреляли в марте. В этот же день рождается какой-то человек, и через какое-то время у него могут повториться истории, похожие на истории Чикатило. Конечно, это художественное освещение, но это лежит в основе открытия, которое я уже много лет исследую на реальных человеческих судьбах.

М. БАЧЕНИНА: А есть какие-то исторические примеры?

П. ГЛОБА: Конечно. Убийство Александра II, царя-освободителя. Это произошло 13 марта 1881 года. Убийц повесили через месяц, 15 апреля 1881 года, и что интересно — точно в этот день родился будущий эсеровский боевик, анархист, революционер. Забыл его фамилию. Он был с самого раннего детства одержим идеей цареубийства. Царя он не убил, но в свой день рождения, когда ему исполнился 21 год, он убил второе лицо государства, министра внутренних дел Российской Империи. Пришёл к нему в кабинет и разрядил в него весь свой револьвер. Вот вам действие матрицы.

Р. КАРИМОВ: По итогам голосования 63% слушателей признаю астрологию. 37% — скорее, нет.

П. ГЛОБА: Две трети, нормально. Электорат собран. В среднем по стране это около 70%.

М. БАЧЕНИНА: Астролог Павел Глоба был у нас в гостях. Спасибо Вам большое.

П. ГЛОБА: Спасибо вам. Главное — побольше оптимизма. К этому надо относиться со скепсисом и всегда проверять.

М. БАЧЕНИНА: И самому не складывать лапки, надеясь на какие—то высшие силы.

П. ГЛОБА: Да, потому что судьбу творим мы. Дают направление звёзды, но отвечаем за всё мы сами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров