Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2015, 10:59

Слабунова: Мои дети вернутся в РФ, когда страна обретёт большую стабильность

Политик сообщила, что её детей пугает неустроенность

Новый председатель партии «Яблоко» и депутат Заксобрания Карелии Эмилия Слабунова сообщила в эфире «Русской службы новостей», что её дети живут за границей, потому что их пугает российская неуверенность.  

«Их немного пугает наша неустроенность, пугает возможность не найти здесь работу, как только мы будем более открытыми, как только мы будет обретать большую стабильность вся социально-экономическая ситуация, то, я уверена, мои дети вернутся, и вернутся многие наши сограждане», — сказала Слабунова. 

Однако политик подчеркнула, что её дети переехали за границу к своим вторым половинам.

«Так случилось, никогда не стремились, это не входило в жизненные цели. Любовь увела обоих», — подчеркнула Слабунова.

Политик отметила, что не видит никаких противоречий в том, что она сама говорит о развитии России, а её дети живут за границей.

«Никаких противоречий нет, наша партия говорит о европейском векторе развития нашей страны. Мы не за изоляцию, тем более, что мои дети никакого родительского ресурса не имели для этого, кроме хорошего образования и воспитания. Они свои силы вкладывают. Они не исключают возможности жизни в России, всё будет зависеть от их вторых половин», — рассказала Слабунова.

Эмилия Слабунова возглавила «Яблоко» 20 декабря. Под её руководством партия будет участвовать в выборах 2016 года.

У Эмилии Слабуновой есть дочь и сын. Дочь вышла замуж за итальянца и живёт в Венеции, работает в сфере моды. Сын живёт в Мюнхене, где основал свою консалтинговую фирму.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров