Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2016, 08:26

СМИ назвали имя предполагаемого убийцы пациента в Белгороде

Данные о хирурге размещены в одном из блогов в «Живом Журнале»

СМИ назвали имя предполагаемого убийцы пациента  в Белгороде. Смертельный удар больному в приёмном покое мог нанести врач-хирург горбольницы №2 Илья Зелендинов, передаёт телеканал «Звезда» со ссылкой на соцсети.

Отмечается, что данные о хирурге размещены в одном из блогов в «Живом Журнале». Автор поста утверждает, что на врача ранее часто поступали жалобы о рукоприкладстве по отношению к пациентам.

Ранее СК РФ возбудил против медика уголовное дело. Сотрудника больницы №2 города Белгорода обвиняют в том, что во время драки он нанёс мужчине травму, несовместимую  с жизнью.

По версии следствия, врач решил заступиться за медсестру, обвинив больного в том, что тот в пьяном виде приставал к женщине. Медработник ворвался в приёмный покой и набросился с кулаками на сидящего на кушетке полуголого пациента, а затем и на его сопровождающего. Персонал больницы пытался оказать пострадавшему помощь, но не смогли его спасти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров