Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2016, 12:07

В Петербурге прошёл традиционный велопарад Дедов Морозов

Принять участие в заезде мог любой желающий

В Петербурге прошёл традиционный велопарад Дедов Морозов и Снегурочек, передаёт корреспондент «Русской службы новостей». 

Акция состоялась несмотря на морозную погоду, установившуюся в городе. Замёрзшим участникам организаторы предлагают сойти с маршрута, чтобы согреться. 

На заезде собрались велосипедисты в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек. Принять участиемог любой желающий. Главное условие — праздничное облачение. Среди участников – как профессиональные велосипедисты, так и любители. 

Велосипедная колонна стартовала от Михайловского замка, а завершится заезд на Дворцовой площади. Участники марафона проедут по Невскому проспекту, Стрелке Васильевского острова, Кронверкской набережной и Троицкому мосту. Организаторы акции призвали участников внимательно отнестись к правилам дорожного движения. 

Акция не согласована с властями города. Самые активные участники получат подарки от организаторов.
По данным организаторов, в велопараде принимают участие 150 человек. Длина маршрута – около 10 км. Акция проходит в 4-й раз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров