Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2016, 05:16

В Петербурге из-за снегопада образовались большие пробки

Движение на дорогах города оценивают в 6 баллов

В Петербурге из-за снегопада образовались большие пробки, сообщили очевидцы «Русской службе новостей». В городе выпало 6 см снега, уточняют местные жители. По данным онлайн-сервисов, движение на дорогах города затруднено, в среднем оно оценивается в 6 баллов.

Основные затруднения зафиксированы на платной дороге Западный скоростной диаметр (3 км/ч), на Троицком и Литейном мостах, на развязке у Площади Восстания и прилегающим к нему частях Невского проспекта, Лиговского проспекта и Гончарной улицы.

Также стоит участок набережной Обводного канала в районе станции метро «Балтийская», участок Московского проспекта в сторону центра от сада «Олимпия» до станции метро «Садовая» и др.

По прогнозам синоптиков, вечером подобный коллапс ждёт и Москву.

12 января в столице объявлен оранжевый уровень погодной опасности. Не исключены стихийные бедствия, сообщили в Гидрометцентре России. Синоптики предупреждают об усилении ветра, а также снегопадах и снежных заносах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров