Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2016, 01:18

В первый день работы Гайдаровского форума пройдёт 17 мероприятий

Центральной станет дискуссия «Россия и мир: взгляд в будущее» с участием Дмитрия Медведева

В первый день работы Гайдаровского форума пройдут 17 мероприятий. Программу 13 января откроет Национальный доклад об инновации в России, а также экспертная дискуссия об эффективности аудита под руководством главного аудитора Центробанка РФ Валерия Горегляда, сообщает официальный сайт Гайдаровского форума-2016.

Ближе к полудню состоится презентация рейтинга «Инновационный бизнес в регионах России», в которой примет участие президент Татарстана Рустам Минниханов.

Также участников ГФ ждёт пленарная дискуссия под названием «Россия и мир: взгляд в будущее», в которой примет участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и ректор Российской академии народного хозяйства при президенте РФ (РАНХиГС) Владимир Мау.

Гайдаровский форум считается одним из главных научных событий международного уровня в области экономики. Его называют «русским Давосом».

Экономический съезд проводится ежегодно с 2010 года в память об идеологе российских реформ начала 1990-х годов Егоре Гайдаре.

Нынешний форум носит название «Россия и мир: взгляд в будущее». Он по традиции проводится в РАНХиГС. Съезд продлится до 15 января.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров