Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2016, 08:53

Юрьев: Внесистемная оппозиция — посланцы сатаны и навоз истории

Бизснесмен счёл высказывание Рамзана Кадырова слишком мягким

Бизнесмен Михаил Юрьев в эфире «Русской службе новостей» сообщил, что считает высказывание Рамзана Кадырова о несистемной оппозиции верным, но слишком мягким.

«В целом верно, но мягковато. Это посланцы сатаны, человеческая мразь, которых нужно, как навоз истории, уничтожать», — сказал Юрьев.

14 января Рамзан Кадыров назвал представителей внесистемной оппозиции врагами народа и предателями. Высказывание главы Чечни вызвало широкий общественный резонанс.

Так, например, член горсовета Красноярска Константин Сенченко написал пост в Facebook, в котором отметил, что принял слова чеченского лидера на свой счёт и обвинил руководителя региона в том, что тот дискредитировал звание Героя России.

Однако 15 января Константин Сенченко опубликовал видеоролик, в котором лично извинился перед Рамзаном Кадыровым за некорректные слова.

15 января глава Чечни разместил в Instagram ролик и подписал коротким сообщением: «Я принимаю». Под ними чеченский лидер поставил пять скобок, символизирующих улыбку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров