Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2016, 11:26

Алексеева: Умру с голоду, но не куплю пиццу у Papa John’s

По мнению правозащитницы, пиццерия рискует потерять клиентов

Член совета по правам человека Людмила Алексеева заявила «Русской службе новостей», что умрёт от голода, но не купит пиццу у Papa John’s.

«К сожалению, у нас Сталин — величайший преступник всех времён и народов, он занимался геноцидом. У нас его имя не запрещено упоминать, как в Германии имя Гитлера. Эта пицца очень рискует. С голоду умру, но ни при каких условиях не куплю у них пиццу», — сказала Алексеева.

Papa John’s запустила специальную акцию. При заказе пиццы необходимо ввести промокод «ИОСИФСТАЛИН», тогда второе итальянское угощение клиент получит в подарок.

Правозащитница уверена, что пиццерия потеряет своих клиентов.

«Papa John’s пускай знает, что он рискует заказчиками. Очень многие люди откажутся от его пиццы поганой, если он будет её так рекламировать», — подчеркнула Алексеева.

В пиццерии РСН пояснили, что акция не связана с личностью Сталина, речь идёт о танке, названном в честь советского лидера.

В социальной сети акция  Papa John’s вызвала резонанс. Люди возмущены использованием неоднозначной фигуры Сталина в рекламной акции. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров