Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2016, 10:51

В Петербурге готовы отдать Василию Уткину бар «Жиробас»

В заведении отметили, что способности журналиста могли бы быть полезны заведению

Телеведущий Василий Уткин не нуждается в том, чтобы ему искали работу, сообщила «Русской службе новостей» один из руководителей бара «Жиробас» в Петербурге Евгения Усик.

«Я не думаю, что Василий будет долго без работы. Он всех нас ещё пристроит. Можем вообще отдать свое заведение, если что», – сказала она.

При этом Усик отметила, что способности Уткина могли бы быть полезны заведению.

«Василий прекрасно готовит, а наше заведение ориентировано на кухню прежде всего», – пояснила она.

Усик отметила, что в кафе всегда рады Василию, как посетителю. В заключение она подчеркнула, что название их бара никак не связано с отсевом посетителей по весовому признаку.

В августе 2015 года между Василием Уткиным и генпродюсером телеканала «Матч ТВ» Тиной Канделаки произошёл словесный конфликт в Twitter. В ходе него Канделаки назвала Уткина жиробасом.

25 января Василий Уткин сообщил в своём микроблоге в Twitter, что начал искать работу.

«Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер», — написал он.

Телеканал «Матч ТВ» принял решение об оптимизации численного состава персонала 12 января. В связи с этим Уткин был выведен из штата журналистов канала.

Телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября, заняв частоту, на которой работал телеканал «Россия 2».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров