Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2016, 19:59

Мария Шарапова в ночь на 26 января сыграет с Сереной Уильямс

Российская и американская теннисистки поборются за путёвку в полуфинал Открытого чемпионата Австралии

Мария Шарапова в ночь на 26 января сыграет с Сереной Уильямс. Российская и американская теннисистки поборются за путёвку в полуфинал Открытого чемпионата Австралии.

Встреча пройдёт на центральной площадке спорткомплекса в Мельбурне – «Корт Лейвер Арене», сообщает сайт Australian Open.

Игра начнётся так называемым вторым запуском, то есть по окончании первого поединка игрового дня. Шарапова и Уильямс выйдут на корт после того, как свою четвертьфинальную встречу закончат Агнешка Радванска из Польши и испанка Карла Суарес Наварро.

Ориентировочно противостояние российской теннисистки и первой ракетки мира начнётся около 05:00 мск.

Эта встреча будет 21-й в истории очных встреч Шараповой и Уильямс-младшей. Американка лидирует с огромным отрывом, на её счету 18 побед из 20.

Открытый чемпионат Австралии по теннису считается первым в сезоне турниром из серии Большого Шлема. Соревнования в Мельбурне продлятся до 31 января. Общий призовой фонд состязаний составляет более $30 млн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров