Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля 2016, 03:36

В Сети появилось видео эвакуации из горящего российского лайнера в Доминикане

Самолёт «Оренбургских авиалиний» с российскими туристами чуть не разбился

В Сети появилось видео эвакуации из горящего российского лайнера в Доминикане. Ранее сообщалось, что самолёт с российскими туристами чуть не разбился. Сегодня ночью во время полёта у «Боинга-777» «Оренбургских авиалиний» вспыхнул один из двигателей, передавал LifeNews.

Трагедии удалось избежать. Пилоты сработали профессионально и сумели посадить судно. Как стало известно телеканалу, лайнер рейсом 554 вылетел из аэропорта Пунта-Кана в Москву. По словам очевидцев, примерно на 15-й минуте полёта, когда самолёт был уже на высоте около пяти километров, начался пожар. Капитан воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета и экстренно посадить самолет.

На борту находились 346 пассажиров, в том числе 25 детей, пятерым из которых не исполнилось двух лет. Никто не пострадал. Возгорание ликвидировали. Пока представители компании «Оренбургские авиалинии» ЧП не прокомментировали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров