Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 09:33

В Москве всю неделю будет аномальная погода

Температура будет колебаться около нуля

Ближайшую неделю температура в Москве будет колебаться около нуля, сообщил «Русской службе новостей» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Температура будет колебаться, по крайней мере, в течение недели около нуля. А это почти что аномально высокий показатель», — сказал он.

Синоптик не исключил, что к следующим выходным всё-таки ударят морозы.

«Они будут не сибирскими, но, тем не менее, февральскими. Но у меня есть подозрение, что это будет продолжаться недолго, потому новая серия атлантических циклонов съест этот холод, и мы опять вернемся в щадящие около нулевые температуры», — уточнил специалист.

Согласно прогнозу, 12 февраля в Москве и области ожидается облачная погода с небольшими осадками в виде мокрого снега. Максимальная температура в столице около нуля градусов, в Подмосковье —1… +2 °C. В течение дня будет дуть юго-восточный ветер со скоростью 7-12 метров в секунду. Атмосферное давление составит 746 мм рт. ст.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров