Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 11:24

Российские артисты проведут четырёхдневные гастроли в Донбассе

Перед жителями Новороссии выступят «Земляне», «Русские», Reflex и Алексей Гоман

Звёзды российской эстрады с 12 по 15 февраля дадут серию концертов в Луганске, Донецке и других городах самопровозглашённых ДНР и ЛНР, рассказала «Русской службе новостей» PR-менеджер «Русской Медиагруппы» Влада Смоленская. Перед жителями Новороссии выступят Земляне», «Русские», «Reflex» и Алексей Гоман. Поездка артистов в Донбасс проходит при поддержке Министерства культуры РФ.

«Поддержать людей в трудное время, ободрить и поднять настроение — с такой миссией музыканты едут в Донбасс. Известные песни  собирающихся в Новороссию исполнителей — «Эй, страна», «Трава у дома», «Русские идут», «Русский парень» и другие — проникнуты идеей любви к Родине, к людям и миру, а это именно то, что объединяет всех нас», — сказала Смоленская.

PR-менеджер отметила, что концерты в Донбассе отличаются от выступлений артистов в Сирии. В ДНР и ЛНР они проходят на открытых городских площадках.

Перед Новым годом перед военными в Сирии выступили российские артисты и танцоры. Каждый пожелал несущим службу целыми и невредимыми. Кроме того,  на авиабазе установили новогоднюю ёлку. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров