Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 15:07

В Челябинске охранники «Дикси» избили покупателей из-за палки колбасы [ВИДЕО]

Инцидент засняли очевидцы

В Челябинске сотрудники супермаркета «Дикси» избили покупателей из-за палки сервелата. Конфликт произошёл на улице Воровского возле дома №77, сообщает телеканал LifeNews.

На кадрах, заснятых очевидцами, видно, что двое работников переругивались с клиентами. Затем один из них толкнул девушку, а когда за неё попытался вступиться молодой человек, его повалили на землю и несколько раз ударили ногами, в том числе по лицу.

«Они их сильно избивали. Я вызвал скорую для парня. Но через некоторое время он поднялся и ушёл, не дождавшись медиков», — рассказал очевидец происшествия.

На место прибыли скорая помощь и полиция. Но в результате разбирательств ни одна из сторон не стала подавать заявление в правоохранительные органы. Работники «Дикси» и покупатели разошлись.

«Драка случилась из-за сервелата. Охранник магазина заметил, что девушка пытается пронести неоплаченную колбасу. Ей было предложено заплатить или оставить колбасу на кассе. Из-за того что девушка была выпившая, инцидент перерос в словесный конфликт, к которому подключился молодой человек девушки, который также находился в состоянии алкогольного опьянения», — сообщил источник в правоохранительных органах региона.

В итоге наказать клиентов решили грузчики — сотрудники магазина. Они и устроили драку на улице.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров