Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2016, 10:48

В Петербурге мужчина угрожал взорвать себя из-за детского питания

Ему отказали в оформлении документов на бесплатные продукты

В Петербурге угрожавший самоподрывом мужчина хотел оформить документы на бесплатное детское питание, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе администрации Приморского района. 

«Человек хотел оформить документы на получение бесплатного детского питания в школе. Но поскольку он прописан в Ленинградской области, ему посоветовали обратиться именно туда», — сказали в пресс-службе.

В администрации пояснили, что мужчина обращался в МФЦ №3 Приморского района и ранее за консультацией, но документы пришёл оформлять только сегодня. У мужчины пятеро детей.

Как сообщили РСН в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области, многодетного отца передали медикам. 
«В результате проведённых переговоров около 12:30 мск мужчина был задержан сотрудниками полиции, у него изъят нож и канистра с горючей жидкостью. Мужчина передан медикам», — отметили в пресс-службе.

Полиция проводит проверку.

С петербуржцем на месте работали полицейские, психологи, сотрудники МЧС и службы скорой помощи, а также чиновники из администрации Приморского района.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров