Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 февраля 2016, 00:11

Алина Кабаева выразила опасения за будущее художественной гимнастики

Олимпийская чемпионка сказала, что этот вид спорта станет неинтересным, если остановится в своём развитии

Алина Кабаева выразила опасения за будущее художественной гимнастики. В интервью агентству «Р-Спорт» олимпийская чемпионка сказала, что этот вид спорта станет неинтересным, если остановится в своём развитии.

«Российские гимнастки могут проиграть, только когда делают «подарки» для других стран, когда допускают ошибки. Но сейчас не видно былой динамичности, я не могу об этом молчать. Я была уверена, что художественная гимнастика будет развиваться. Однако если гимнастика остановится в своём развитии, есть вероятность, что этот вид спорта станет неинтересным», — сказала Кабаева.

Спортсменка приняла участие в церемонии открытия Гран-при Москвы по художественной гимнастике, который проходит в столице с 19 по 21 февраля. В соревнованиях принимают участие представительницы 45 стран мира. В рамках состязаний также организован турнир Alina Cup для спортсменок, не заявленных на основной старт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров