Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2016, 11:02

Адвокат Эрика Китуашвили готов внести за него залог в 10 млн рублей

Глава «Смотры.ру» заявил в суде, что он не виноват

Адвокат основателя автомобильного сообщества «Смотра.ру» Сергей Жорин заявил, что готов лично внести за Эрика Китуашвили залог в десять миллионов рублей, передаёт корреспондент «Русской службы новостей». 

«Он не признан виновным. Я готов внести деньги и сам лично найду его , если он куда то сбежит. Прошу выбрать любую меру пресечения , но только не арест», — сказал адвокат Жорин.

Сам глава «Смотры.ру» на заседании Тверского районного суда заявил, что он не виновен. Кроме того, Китуашвили отметил, что замолчать его может заставить только собственная смерть.

Ранее стало известно, что у Тверского суда собрались порядка 100–150 человек, и желающие поддержать основателя проекта «Смотра.ру» продолжают подходить, сказал «Русской службе новостей» основатель движения «СтопХам» Дмитрий Чугунов, друг основателя автомобильного сайта Эрика Китуашвили. Позднее задержали первого сторонника Давыдыча.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров