Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2016, 09:53

Администрация ТЦ Благовещенска извинилась за баннер с нацистскими танками

Макет стенда не согласовали перед установкой, заверили там

Администрация торгового центра Благовещенска извинилась за баннер с перевёрнутым российским флагом и немецкими танками и самолётами. Как сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе ТЦ, макет баннера не был согласован с руководством.

«Стенд убран. Мы уже принесли свои извинения за такую досадную ошибку. Было дано задание компании, которую я даже не знаю, выполнить баннер. Они сделали, согласовать не успели, так как сроки были очень сжатые, и вывесили без согласования», — заверили там.

23 февраля в торговом центре «Ледяной» города Благовещенска разместили баннер. Пользователи социальных сетей заметили, что изображённый на нём российский флаг перевёрнут, а самолёты и танки — немецкие.

«Там на хвост еще у самолёта посмотреть можно. Свастика есть», «Всегда интересно, что за люди сидят на рабочих местах, которые это делают и ответственные за это», «Лучше бы я этого не видела... Необразованность зашкаливает», «Кажется, кое-у-кого прадеды воевали за другое Отечество», — отмечали благовещенцы в одной из популярных групп «ВКонтакте».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров