Регион

Уведомления отключены

25 февраля 2016, 10:10

В Алексея Навального бросили два торта у офиса Фонда борьбы с коррупцией

Как выглядели нападавшие, оппозиционер не рассказал

В Алексея Навального бросили два торта у офиса Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). Как выглядели нападавшие, оппозиционер не рассказал.

«Только что у входа в наш офисный центр какие-то клоуны зафигачили в меня два торта и разбежались в рассыпную. Надо было видеть как я шёл до офиса и поднимался в лифте и какие были лица у тех, кто меня встречал. Зато все в ФБК теперь хотят делать со мной селфи», — написал Навальный в своём Instagram. 

Там же он разместил своё фото с остатками бисквита на лице. Вместе с ним сфотографировались сотрудники ФБК.

9 февраля в одном из московских ресторанов группа неизвестных кинула торт в Михаила Касьянова. Он описал злоумышленников как людей «неславянской внешности». Касьянов заявил о нападении в полицию и требовал возбуждения уголовного дела. Однако правоохранители открыли административное производство.

Сразу после этого глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своём Instagram, что Николай Басков иначе отреагировал на случай, когда его вымазали тортом. По словам Кадырова, Басков до сих пор «бегает по международным инстанциям и требует продолжения банкета». Чеченский лидер опубликовал снимок, на котором певец изображён с испачканным в кондитерском креме лицом.

Позднее, комментируя случай с Касьяновым, Рамзан Кадыров заявил РСН, что лучше бы съел торт, чем бросил его в оппозиционера. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров