Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2016, 16:46

«Локомотив» забил первый гол в ворота «Фенербахче» [ВИДЕО]

Первый мяч за Александром Самедовым

«Локомотив» открыл счёт в ответном матче с «Фенербахче». Первый гол в вотора соперников в конце первого тайма забил Александр Самедов. 

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между командами «Ломокотив» и «Фенербахче» начался в Москве  в 19:00. 

По мнению букмекеров, матч закончится вничью.

За безопасностью на стадионе  следят 2 тысячи правоохранителей.

Ранее «Локомотив» обратился к своим болельщикам с призывом воздержаться от политической пропаганды на игре, так как это может привести к серьёзному наказанию клуба.

После первой встречи команд, которая прошла в Стамбуле, полузащитник «железнодорожников» Дмитрий Тарасов снял свою игровую футболку под ней оказалась майка с изображением президента России Владимира Путина.  

Правила УЕФА запрещают футболистам выступать с политическими высказываниями. В связи с этим Тарасова дисквалифицировали на 10 матчей. «Локомотив» назвал поступок Тарасова недопустимым иоштрафовал футболиста на 300 тысяч евро.

Так как «Локомотив» в той встрече проиграл, президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин заявил РСН, что более патриотичной была бы победа железнодорожников.

Позднее глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал Тарасова  и пригласил его в грозненский «Терек». Однако позднее Кадыров соообщил РСН, что «Локомотив» отказался рассматривать такой вариант. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров