Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2016, 07:17

Няня-убийца в суде признала свою вину

Женщина раскаялась в содеянном

Гюльчехра Бобокулова, которая подозревается в жестоком убийстве 4-летней девочки, признала свою вину в суде, передаёт корреспондент «Русской службы новостей». Женщина раскаялась в содеянном.

Следователи запросили у суда арестовать подозреваемую на 2 месяца. 

Сейчас дело по факту убийства 4-летней девочки на улице Народного ополчения в Москве расследуется по статье «убийство малолетнего, находящегося в заведомо беспомощном состоянии».

38-летней гражданке Узбекистана Гюльчехре Бобокуловой предстоит психолого-психиатрическая экспертиза. По данным медиков, больше 15 лет назад у неё диагностировали шизофрению. На родине она не раз ложилась в клинику.

29 февраля Бобокулову задержали на улице с отрезанной детской головой в руках. Женщина кричала и угрожала взорвать себя. Тело ребёнка нашли в подожжённой квартире. В ней проживала семья, в которой Бобокулова работала няней.

Гюльчехра Бобокулова родилась в Самарканде. Официально нигде не работает. Кроме того, у женщины три сына 16, 19 и 20 лет, но она лишена родительских прав. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров