Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2016, 08:02

Няня-убийца улыбалась и зевала на суде

Кроме этого, Гюльчехра Бобокулова махала рукой в камеры и передавала всем привет

38-летняя гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, которую подозревают в убийстве малолетнего ребёнка, улыбалась и зевала на суде, сообщает корреспондент «Русской службы новостей». Кроме этого, она махала рукой в камеры и передавала всем привет.

На заседании решался вопрос о мере пресечения. В итоге женщину арестовали на два месяца.  

В случае избрания более мягкой меры пресечения женщина может скрыться, а также создать угрозу для жизни и здоровья других людей, пояснила судья. 

Бобокулова признала свою вину, однако отвечая на вопрос о том, жалко ли ей девочку, отрицательно покачала головой. 

Ранее стало известно, что ещё в 1999 году гражданке Узбекистана поставили диагноз — шизофрения. По данным медиков, на родине Бобокулова не раз лечилась в клинике. Её супруг подал на развод, когда диагноз окончательно определился. Женщина приехала работать в Россию около пяти лет назад, скрыв наличие душевного заболевания.

Гражданку Узбекистана задержали 29 февраля около метро «Октябрьское Поле». Она держала в руках отрезанную голову ребёнка и угрожала себя взорвать. Незадолго до этого в квартире на северо-западе Москвы, где произошёл пожар, нашли обезглавленное тело четырёхлетней девочки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров