Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2016, 19:11

Владелец колеса обозрения на ВДНХ пожаловался на рейдерский захват

Владимир Гнездилов сказал, что зону, где расположена конструкция, взяли под контроль сотрудники службы безопасности

Владелец колеса обозрения на ВДНХ пожаловался на рейдерский захват. В интервью «Русской службе новостей» президент Российской Ассоциации парков и производителей аттракционов Владимир Гнездилов сказал, что зону, где расположена конструкция, взяли под контроль сотрудники службы безопасности ВДНХ. При этом судебного решения у них нет, отметил собеседник радиостанции.

Ранее сообщалось, что 3 марта судебные приставы намерены демонтировать колесо обозрения и ещё 11 аттракционов на территории Выставки достижений народного хозяйства.

«Должник – ЗАО «Российская выставка аттракционов» в установленный для добровольного исполнения срок решение Арбитражного суда Москвы по освобождению земельного участка на территории ВДНХ не исполнил. В связи с чем службой судебных приставов будет произведено принудительное исполнение решения суда», – сообщили в пресс-службе столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров