Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 марта 2016, 16:04

Вассерман не вступил в «Объединённую аграрно-промышленную партию»

По данным публициста, объединение не смогло создать собственный предвыборный список

Анатолий Вассерман рассказал в эфире «Русской службы новостей», что не вступил в «Объединённую аграрно-промышленную» партию.

«Нет, не вступил. Насколько я знаю, это партия не смогла создать собственный предвыборный список, людей там, конечно, хватит, но дело в том, что для продвижения партийного списка нужна очень большая организационная работа, нужно множество активистов на местах по всей стране, партия посчитала, что число членов, чтобы гарантировано провести эту работу», — сказал Вассерман.

Ранее Вассерман рассказал РСН, что в Госдуме хотел бы курировать вопросы науки и образования. До этого Вассерман заявил о своих намерениях баллотироваться в российский парламент, а в качестве возможной партии, от которой будет его выдвижение, публицист упомянул «Объединённую аграрно-промышленную партию».

Однако председатель партии Александр Руцкой заявил, что такого политического объединения не существует. Политик посоветовал публицисту баллотироваться от одно мандатного округа.

27 января президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении Вассерману гражданства РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров