Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2016, 08:35

Первый этап конкурса на лучшую козу для Тимура выиграл тигр Амур

Об этом рассказал директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев

Козёл Тимур пока отдаёт предпочтение тигру Амуру, сказал «Русской службе новостей» директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

«Первый этап конкурса на лучшую козу для Тимура выиграл Амур. Мы выпустили Тимура прямо в парк, он пошёл к тигру, мы его насилу оттуда забрали. А потом уже к козам пошёл», — пояснил директор.

По словам Мезенцева, Тимур пободался с козой Меркель и поставил её на место со второго раза, «вытурил её из избушки». 

Директор сафари-парка рассказал, что за внимание Тимура боролись козы Саира из Татарстана, Ксюша из Марий Эл и подмосковная Меркель. Сегодня приехала ещё одна коза – жена Тимура с козлятами, добавил он.

Выбор невесты для Тимура сегодня не закончится, заключил Дмитрий Мезенцев.

8 марта козлу Тимуру выбирают пару.

30 января стало известно, что козёл Тимур переедет от тигра Амура, а потом ему найдут подходящую козу. 29 января тигр впервые потерял терпение и напал на козла. Очевидцы утверждают, что козёл Тимур сам спровоцировал конфликт.

Тигр подружился с козлом, которого ему прислали в качестве добычи, в конце ноября 2015 года. Животные быстро стали звёздами интернета.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров