13 марта 2016, 13:14

Футболист «Челси» укусил соперника из «Эвертона» [ВИДЕО]

На полузащитника Гаррета Барри напал бразильский легионер лондонского клуба Диего Коста

Футболист «Челси» укусил соперника из «Эвертона». На полузащитника Гаррета Барри напал бразильский легионер лондонского клуба Диего Коста. Во время матча Кубка Англии 12 марта он укусил игрока «Эвертона» за шею, сообщает официальный сайт «Челси».

Это произошло в концовке встречи на 84-й минуте. Арбитр матча сразу же показал Диего Косте жёлтую карточку, которая оказалась для бразильца второй, и футболист вынужден был покинуть поле.

После четвертьфинальной игры, которая завершилась для «Челси» поражением со счётом 0:2 и вылетом из Кубка Англии, Диего принёс свои извинения Барри через представителей «Эвертона».