13 марта 2016, 13:56

«Краснодар» поднялся на третье место в чемпионате России по футболу

Команда добилась прогресса, обыграв «Мордовию»

«Краснодар» поднялся на третье место в чемпионате России по футболу. Команда добилась прогресса, обыграв «Мордовию».

Матч 20-го тура национального первенства в Саранске завершился победой гостей из Краснодара со счётом 1:0, сообщает сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Единственный мяч в середине первого тайма забил Фёдор Смолов. Примечательно, что победители большую часть встречи действовали в меньшинстве, после того, как на 11-ой минуте арбитр удалил с поля защитника «Краснодара» Рагнара Сигурдссона.

Позже 13 марта состоятся ещё два матча 20-го тура чемпионата России по футболу: в Москве «Локомотив» примет «Уфу»; в Петербурге «Зенит» сыграет против казанского «Рубина».

12 марта «Ростов» со счётом 2:0 обыграл ЦСКА и возглавил турнирную таблицу.