13 марта 2016, 18:46

Футболисты «Зенита» со счётом 4:2 обыграли «Рубин»

В первом тайме у победителей отличились Мигел Данни и Артём Дзюба

Футболисты «Зенита» со счётом 4:2 обыграли «Рубин» в матче, который прошёл в Петербурге. В первом тайме у победителей отличились Мигел Данни и Артём Дзюба. После перерыва ворота соперников поразили Халк и всё тот же Данни, оформивший дубль, сообщает сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Авторами голов в составе казанцев стали Марко Девич и Игорь Портнягин. Для «Зенита» эта победа стала первой в 2016 году, так как в предыдущем матче питерцы сыграли вничью с ФК «Краснодар». После этого «Зенит» поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Рубин» в этом списке располагается на девятой позиции.

Ранее 13 марта «Локомотив» на домашней арене в Москве обыграл «Уфу» (2:0), а «Мордовия» уступила «Краснодару» (0:1).