Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2016, 17:56

Зюганов заподозрил провокацию в фото внучки Сталина в рваных колготках

Сталин и сейчас страшен для Америки, считает лидер КПРФ

Фотография внучки Сталина Крис Эванс в рваных колготках может быть провокацией, заявил в эфире «Русской службы новостей» лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«Мы устали от этих провокаций. Что-то не было внучки, вдруг в Америке появились внучки, там ещё дети лейтенанта Шмидта появятся, и всё остальное. Сталин для них недосягаем. Сталин и сегодня страшен для Америки», — сказал Зюганов.

Ранее депутат КПРФ Сергей Обухов предположил, что снимки – единственный способ Эванс заявить о себе, поскольку в ней нет ничего человеческого. В социальных сетях распространились снимки Крис Эванс, внучки Иосифа Сталина, на которых 43-летняя женщина запечатлена с игрушечным автоматом, двумя пистолетами и в полосатых шортах, надетых на рваные колготки. Сообщают, что 43-летняя Эванс - дочь Светланы Аллилуевой и Уильяма Питерса. Она родилась в США и живёт в Портленде. Ее мать умерла в 2011 году. Сама она подчёркивала в интервью, что негативно относится к Сталину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров