Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2016, 22:50

Дональд Трамп получил ответ на ролик с лающей Хиллари Клинтон [ВИДЕО]

Видеозапись разместила общественная организация, которая поддерживает предвыборную кампанию кандидата в президенты США от Демократической парти

Дональд Трамп получил ответ на ролик с лающей Клинтон. Видеозапись разместила общественная организация Priorities USA, которая поддерживает предвыборную кампанию кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

В нарезке телеведущая спрашивает Трампа, с кем он советуется, чтобы с первого дня быть готовым исполнять обязанности президента США. На что американский миллиардер отвечает, что он советуется сам с собой, так как обладает «очень хорошими мозгами». Далее следует кадр со смеющейся Хилари Клинтон.

Ранее кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп опубликовал предвыборный видеоролик, в котором использовал кадры с президентом Владимиром Путиным. Основная цель ролика – высмеять Клинтон и демократов. В Кремле заявили, что демонизация России остаётся обязательным атрибутом американской избирательной кампании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров