Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2016, 09:08

WWF изменит программу «Часа Земли» в России в связи с крушением Boeing

В Фонде подняли вопрос о полной отмене акции

Всемирный фонд дикой природы скорректирует акции в рамках проекта «Час Земли» в России в связи с крушением  самолёта в Ростове-на-Дону, рассказал «Русской службе новостей» директор по коммуникациям WWF России Юрий Сочнев.

«Сейчас мы обсуждаем коррекцию акцию. Скорее всего, будут отменены все увеселительные мероприятия. Скорее всего, мы как-то минимизируем акции, которые будут проводиться, или откажемся от них полностью», — отметил Сочнев.

Boeing-737 авиакомпании FlyDubai, летевший из Дубая, упал недалеко от взлётно-посадочной полосы в аэропорту Ростова-на-Дону. По последним данным, на борту находился 62 человека. Все они погибли.

«Час Земли» — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF). Проводится в последнюю субботу марта и призывает всех выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров