Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2016, 05:29

Причиной сбоя на кольцевой линии московского метро стала попытка суицида

Движение по часовой стрелке остановилось из-за того, что на станции «Октябрьская» на рельсах во время прибытия поезда оказался пассажир

Причиной сбоя на кольцевой линии московского метро стала попытка суицида, сообщил «Русской службе новостей» руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. По его словам, движение по часовой стрелке остановилось из-за того, что на станции «Октябрьская» на рельсах во время прибытия поезда оказался пассажир.

«Машинист метро применил экстренное торможение, но по инерции состав метро проехал и накрыл его двумя вагонами. Мужчина упал в выбоину между рельсами и остался жив. Был срочно вызван наряд медицинской помощи. Мужчину доставили в 1 ГКБ с предварительным диагнозом открытая черепно-мозговая травма», — рассказал Мышляев. 

Полиция опрашивает очевидцев, в том числе машиниста.

Ранее стало известно о сбое на кольцевой линии. Составы не ходили от «Павелецкой» до «Парка Культуры». Сейчас движение восстановлено.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров