Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2016, 06:12

Земфира на концерте в Литве попросила зрителей убрать флаг Украины [ВИДЕО]

Во время выступления в Вильнюсе певица дважды отрицательно отреагировала на поднятое фанатами жёлто-голубое полотно

Земфира на концерте в Литве попросила зрителей убрать украинский флаг. Во время выступления в Вильнюсе певица дважды отрицательно отреагировала на поднятое фанатами жёлто-голубое полотно, сообщают пользователи соцсетей.

В интернете есть видео, на котором музыкант обращается к залу, используя ненормативную лексику.

«Я житель России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, *****. Вы любите свою страну, я люблю свою страну», — сказала Земфира.

Некоторые зрители написали в соцсетях, что певица дважды сделала замечание своим поклонникам, которые достали флаг. В первый раз она дважды сказала: «Вы пытаетесь меня подставить», флаг убрали, рассказала одна из пришедших на концерт Земфиры. «Второй раз: «я живу в России, сейчас мы в Литве. Я люблю свою страну, вы любите свою», — добавила она.

Певица выступает с туром «Маленький человек». 

3 июля 2015 года на концерте в Тбилиси Земфира подхватила из зала флаг Украины при исполнении композиции «Интересно, как ты там». После этого она оставила флаг на сцене, привязав к микрофону. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров