Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2016, 15:53

Джон Керри привёз на переговоры в Москву гитару

Зачем госсекретарь взял с собой музыкальный инструмент, неизвестно

Гитарный кофр, привезённый Джоном Керри в Москву, озадачил журналистов. Видевшие американского госсекретаря в аэропорту, гадают, зачем главе Госдепа понадобился музыкальный инструмент на переговорах с президентом России Владимиром Путиным и главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Кейс для гитары из самолёта выносил не сам Керри, а один из членов американской делегации. Не исключено, что внутри редкий музыкальный инструмент, который Керри может преподнести в подарок Путину или Лаврову. Не исключено, что кейс с гитарой отправится вместе с Керри обратно в США.

Глава Госдепа пробудет в российскую столице два дня. С Путиным и Лавровым он должен встретиться 24 марта. Основными вопросами на встречах с российским руководством станут кризис в Сирии и на Украине, ситуация на Ближнем Востоке и в целом проблемы международной безопасности. Также в госдепартаменте США сообщили, что обсудят и теракты в Брюсселе 22 марта. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров