Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2016, 15:52

Джон Керри прогулялся по Тверской улице

Также на крыше отеля Ritz-Carlton госсекретарь встретился с американским космонавтом Скотом Келли

Джон Керри прогулялся по Тверской улице. Фотографию дипломата разместило в своём официальном Twitter посольство США в России.

Кроме этого, на крыше отеля Ritz-Carlton госсекретарь встретился с американским космонавтом Скотом Келли и его российским коллегой Михаилом Корниенко. Они вместе работали на орбите в рамках годового полёта на МКС.


Керри прилетел в Москву 23 марта с рабочим визитом. Он уже встретился с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, в ходе переговоров Керри поздравил российского министра с прошедшим днём рождения. 

 

Начало переговоров: Дж.Керри: Надеюсь, что наши сегодняшняя беседа будет успешной. Хочу воспользоваться этим моментом,...

Опубликовано Марией Захаровой 24 марта 2016 г.

Сегодня должна состоятся встреча Керри с президентом России Владимиром Путиным. 

Последний раз американский Госсекретарь был с визитом в Москве в середине декабря 2015 года. Тогда он также нашёл время для прогулки по московскому Арбату, где он купил сувениры и подарки на общую сумму 35 тыс. руб. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров