Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 марта 2016, 12:46

Пьяная школьница в Орске выпала с восьмого этажа и осталась жива

Следователи дадут оценку действиям родителей в этой ситуации

14-летняя школьница Выпавшая из окна многоэтажки в Орске была пьяна, сообщила «Русской службе новостей» пресс-секретарь Следственного управления СКР по Оренбургской области Анжелика Линькова.

«Согласно предварительному судебно-медицинскому исследованию, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Степень алкогольного опьянения будет определена в дальнейшем в ходе проверки. Возможно, это послужило счастливым завершением такого происшествия», — сказала Линькова.

Кроме этого, следователи дадут оценку действий родителей в этой ситуации, добавила она. «Следователи выясняют причины произошедшего, опрашивают родных, друзей, знакомых, педагогов. Выясняется круг лиц, с которыми она в последнее время общалась», — отметила Линькова. 

Ранее стало известно, что 14-летняя школьница в Орске выпала из окна квартиры на 8 этаже. Девочку доставили в больницу, там врачи диагностировали у неё только сотрясение головного мозга. Её состояние оценивается как удовлетворительное.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров