26 марта 2016, 18:08

Сборная России по футболу обыграла литовцев

Товарищеский матч на «Открытии-Арене» в Москве завершился победой хозяев поля со счётом 3:0

Сборная России по футболу обыграла литовцев. Товарищеский матч на «Открытии-Арене» в Москве завершился победой хозяев поля со счётом 3:0, сообщает сайт Российского футбольного союза (РФС).

Автором первого гола стал нападающий Фёдор Смолов, поразивший ворота литовской команды перед перерывом. Во втором тайме отличились 19-летний полузащитник Александр Головин и опытный хавбек Денис Глушаков.

Ворота российский сборной в первом тайме защищал дебютант команды Станислав Крицюк, а после перерыва его сменил уроженец Бразилии Гильерме, ставший первым натурализованным игроком национальной команды России.

Следующую контрольную игру сборная России проведёт 29 марта, в Париже подопечные Леонида Слуцкого встретятся с французами. Игра на «Стад де Франс» начнётся в 19:00 мск.