Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2016, 06:23

Полиция ищет подростков, закидавших камнями поезд «Россия»

Хулиганов заметил машинист, полиция опрашивает местных жителей

Полиция ищет подростков, закидавших камнями поезд «Россия», сообщили транспорте «Русской службе новостей» в пресс-службе забайкальского линейного управления МВД на транспорте.

«Обстрела поезда не было. Были повреждены стекла в трёх вагонах поезда, следовавшего маршрутом «Москва – Владивосток», – уточнили в ведомстве.

Там пояснили, что из-за двойных стёкол окна разбиты только с внешней стороны, с внутренней повреждений нет.

По предварительным данным полиции, поезд повредили несовершеннолетние хулиганы, закидавшие проходящий поезд камнями, либо обстрелявшие его из пневматической винтовки. Версия использования огнестрельного оружия исключена.

Об инциденте сообщил машинист поезда, передавший сигнал дежурному по станции «Орга» в Амурской области. На месте работает следственно-оперативная группа, проводится опрос местных жителей.

Ранее стало известно, что на Транссибе неизвестные нанесли повреждения вагонам поезд «Россия». Это произошло в Амурской области. Пассажиры не пострадали, задержки поезда не было.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров