Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2016, 11:02

Бывший вице-президент РФС посоветовал Мутко обратить внимание на медиаменеджмент

Фото: ©РИА Новости/Адексей Куденко

Фото: ©РИА Новости/Адексей Куденко

Чем понятнее будет повестка, тем лучше будут отношения между исполкомом РФС и общественностью, уверен Валерий Драганов.

Полную версию беседы с Валерием Драгановым слушайте в аудиозаписи.

 

В преддверии ЧМ-2018 по футболу переизбрание Виталия Мутко на пост главы Российского футбольного союза было ожидаемым, сказал Лайфу бывший вице-президент РФС Валерий Драганов. Он рассказал о том, чего ждёт от спортивного функционера.

— Медиаменеджмент важен для любого публичного лица. Это нужно для поддержания репутации не только самого Мутко, это важно и для тех, к кому он обращается и кому он рассказывает о происходящем в футболе, — отметил Драганов.

По его мнению, чем понятнее будет повестка, чем более последовательными будут высказывания, тем лучше будет атмосфера и отношения между исполкомом РФС и общественностью.

— И коль скоро я упомянул исполком, отмечу, что он тоже нуждается в том, чтобы в него пришли и новые люди, и свежи идеи, чтобы улучшить качество управления футболом в стране, — добавил экс-функционер.

Кроме этого, он отметил важность развития массового футбола — развития академий и футбольных школ.

— Ничего, кроме этого, не даст в будущем притока молодых талантов, — считает Драганов.

Ранее стало известно, что 57-летнего функционера переизбрали на новый срок. За него проголосовали 266 человек из 408. то уже третий президентский срок в РФС для Мутко.

Перед выборами в пользу Мутко снялись двое из четырёх кандидатов — президент РФПЛ Сергей Прядкин и президент ФНЛ Игорь Ефремов. Таким образом, Мутко конкурировал только с Валерием Газзаевым, который получил 142 голоса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров